Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.09.2018, 01:46

Образование и история России

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Руководствуясь задачей информационного содействия программам раннего патриотического воспитания детей и молодежи в учебных заведениях субъектов Российской Федерации, Общественно-информационное агентство «Новости России», редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) и Международное агентство новостей регионов России на портале www.newrussianmarkets.com формируют онлайн базу творческих работ учащихся региональных и муниципальных учебных заведений "Образование и история России". "Образование и история России" - информационная база, целями которой являются:

- Развитие у подрастающего поколения уважения к истории России, ее традициям, духовным ценностям и культуре;

- Выработка новых форм работы по воспитанию патриотизма и гражданственности у учащихся;

- Информационное сопровождение региональных программ, направленных на совершенствование образовательной политики и ювышение воспитательной роли системы образования России;

- Разностороннее и своевременное развитие детей и молодежи, формирование навыков самообразования и самореализации личности;

- Демонстрация "исторических визитных карточек" населенных пунктов (муниципальных образований) субъектов Российской Федерации.

Источниками формирования информационной базы "Образование и история России" станут уникальные печатные (в формате ворд), фото и видео-материалы, подготовленные дошкольниками, учащимися средних и высших учебных заведений муниципальных образований субъектов Российской Федерации по направлениям "История моего региона", "История моего муниципального образования (города, городско округа, района, поселения)", либо "История России". Орфографическая и стилистическая корректировка творческих статей и обзоров может производиться преподавательским составом.

Прием материалов осуществляется с 01 сентября по 20 декабря 2015 года на электронную почту Info@newrussianmarkets.com с последующей проверкой на отсутствие плагиата и публикацией в специальном разделе на портале Международного агентства новостей регион России - www.newrussianmarkets.com В процессе формирования базы "Образование и история России" ее участники смогут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и доводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты касательно развития системы образования в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, голосовать за "свои регионы" и учебные заведения.

Наиболее интересные с точки зрения описанных исторических фактов работы будут "сводиться" по тематике и на электронных носителях направляться в профильные федеральные органы власти, российские и зарубежные образовательные учреждения, библиотечные фонды, а также иностранные организации, заинтересованные в сотрудничестве с регионами России.

Дополнительная информация актуализируется на портале www.newrussianmarkets.com

«  Сентябрь 2018  »