Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2019, 21:54

Воспитатель Образцова Галина Викторовна

Галина Викторовна, воспитатель высшей квалификационной категории,  общий стаж работы в ГБДОУ №19  29 лет 7 месяцев.

Закончила  ГПУ им. Н.А.Некрасова в 1984 году  по профессии учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня.

Принимала участие в подготовке участников во  Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мир сказок», дети получили дипломы участников и победителей.

Принимала участие в подготовке участников во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Новогодняя открытка», дети группы получили дипломы участников.

Принимает участие в  конференциях и семинарах разного уровня по вопросам воспитания и  обучения:

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Современные тенденции образования лиц с умственной и тяжелой умственной отсталостью"СПб  АППО (16.02. 2012)

РГПУ им А.И. Герцена региональный научно-практический семинар "Совершенствование содержания дошкольного образования детей с интеллектуальной недостаточностью" (04.12.2012)

ГАН РАО

За добросовестный труд в воспитании и образовании подрастающего поколения, профессионализм, ответственность и заинтересованное отношение к работе,  награждена грамотой отдела образования.

Повышение квалификации:

*ГБУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический центр" Василеостровского района Санкт-Петербурга прошла обучение по программе "Основы компьютерной грамотности для сотрудников дошкольных образовательных учреждений" - 19.11.2018 (36 ч.)

*ЧОУ "Центр диагностики, консультирования по развитию детей профессора Л. Б. Баряевой" прошла обучение по программе "Программно-методическое обеспечение образования детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО" - 10.04.2018 (72 ч.)

*СПб ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям " прошла обучение по программе "Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях" по категории "Педагогические работники образовательных организаций"- 29.03.2018 (16 ч.)

Галина Викторовна имеет свой персональный сайт https://nsportal.ru/galina-obraztsova в социальной сети работников образования nsportal.ru; ведет свой персональный блог на международном портале MAAM.RU  https://www.maam.ru/detskijsad/zanjatie-po-risovaniyu-v-grupe-kompensiruyuschei-napravlenosti-dlja-detei-s-umstvenoi-otstalostyu-umerenoi-tjazheloi-stepeni-po.html

«  Апрель 2019  »